Как быстро и эффектно отбелить зубы

Красивая улыбка, которую мы замечаем по телевизору или на улице, не всегда является заслугой человека, который её носит.

Во многом это заслуга стоматолога. Это очевидно, ведь далеко не у всех белоснежные зубы от природы. Если раньше подобный процесс казался дорогим и трудоёмким, то сейчас есть масса комфортного оборудования, которое позволяет одарить красивой улыбкой большую часть населения. Всё благодаря отбеливанию зубов в стоматологии DoctorDent в Киеве.

Среди всех видов процедур, очень популярной считается фотоотбеливание. Благодаря такому профессиональному уходу можно отбелить зубы до 12 тонов. Сама же процедура кажется довольно простой: на эмаль наносится гель, содержащий перекись водорода. При помощи химической реакции, которую активирует ультрафиолетовая лампа активируется процесс проникновения реагента в тёмную зубную эмаль и начинается окисление. Далеко не всегда в процессе участвует именно ультрафиолет. Также используются светодиодные, галогеновые или лазерные лампы. Тип лампы влияет на цену отбелить зубы в Киеве методом фотоотбеливания. Бываю даже случаи, когда комбинируют несколько видов ламп за один раз.

Профессиональное отбеливание зубов таким методом позволяет максимально эффективно и быстро осветлить тон своей зубной эмали. Кроме того, данная методика не имеет побочных эффектов и рекомендована почти всем, за исключением беременных женщин и клиентов, чей возраст моложе 20. Если вам нужно удалить налёт и зубные камни, то это способен сделать только стоматолог-профессионал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *