Где лучше заказывать СРМ программу агентствам по недвижимости?

Многие крупные агентства недвижимости уже давно используют такой виртуальный продукт, как real estate crm.

И это не удивительно, ведь с crm программой для риэлторов, заказать которую можно тут, таким компаниям удалось вывести свой бизнес на новый уровень и существенно увеличить количество продаж. Если задумались о подключении системы crm (недвижимость) для своего агентства, стоит знать, что такой виртуальный продукт не просто набор инструментов, но и отличный помощник каждого агента. Это обусловлено обширным списком преимуществ и особенностей программы, которая дает круглосуточный доступ к риэлторской базе данных:

  • более качественное обслуживание клиентов. Используя crm систему для агентства недвижимости, сотрудникам больше не нужно тратить много времени на поиски нужной информации. Также, срм для агентства недвижимости зафиксирует каждый звонок, поэтому ни один потенциальный клиент не останется без внимания;
  • вся информация по клиентам, объектам, застройщикам будет храниться в единой базе риэлторов. За счет этого исключается любая вероятность того, что данные будут украдены или утеряны. К тому же, программа для риэлторов будет блокировать любые попытки продублировать любой контакт;
  • пользоваться базой для риэлторов можно не только в офисе, но и за его пределами, поскольку вся необходимая информация для качественной работы агента храниться в облаке.

Если впервые заказываете программу для агентства недвижимости, не стоит ориентироваться только на цену. Все дело в том, что агентство будет развиваться и программы для риэлторов будут нуждаться доработке. В этом случае лучше обратиться в специализированную компанию и получить развернутую информацию о системе срм для недвижимости и выбрать подходящий вариант продуктивного инструмента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *