Что представляет собой CarbonBlack

VMware Carbon Black Cloud – платформа защиты конечных точек сети, которая адаптируется к потребностям Вашей компании.

Она занимается обеспечением безопасности рабочих станций на уровне облака. Такая система обнаружения целевых атак на конечных точках сети отличается от обычных антивирусов и сетевых экранов, поскольку VMware Carbon Black является комлексным средством, занимающимся анализом работы различных приложений, программного обеспечения на конечных точках корпоративной инфраструктуры. Платформа позволяет интегрировать множество функций разных сервисов, а одной программой в условиях стремительного развития информационных технологий просто не обойтись.

Такой анализ позволяет выявлять слабые места для возможных таргетированных атак и осуществлять управление безопасностью конечных точек при наличии подозрительных активностей различных видов. По своей сути CarbonBlack по ссылке https://it-solutions.ua/vmware-carbon-black/ призвана обеспечивать антивирусную защиту, заниматься обнаружением нетипичных атак, осуществлять аудит систем на предмет соответствия и гипотетическую возможность исправления потенциально опасных угроз для работы конечных устройств и сети в целом, обнаруженных при проверке. Для того, чтобы справится с этим всем одной стандартной антивирусной программы точно будет мало, а использовать десяток различных — затратно и неудобно. Эти сложности в управлении безопасности конечной точки в конечном итоге понижают уровень производительности конечных устройств и далеко не во всех случаях гарантируют получение полноценного представления о контексте инцидента для обеспечения надежной защиты от таргетированных атак.

VMware Carbon Black Cloud – лучший вариант для компаний, которые не желают получить негативный опыт работы вследствие утечки конфиденциальной информации или понести финансовые убытки в случае приостановления своей деятельности даже на несколько часов или дней. С таким надежным помощником даже речи быть не может о такой ситуации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *